Келли Осборн снова попробовала на себе драгоценный маникюр, на этот раз он стоил 1 миллион долларов. Но ногти светской львице нанесли лак с бриллиантами Azature, и она сразу же поделилась впечатлениями в Instagram.

KellyOsbourne

Ведущая шоу «Полиция моды» написала, что она стала единственной девушкой в мире, которая попробовала маникюр с белыми бриллиантами стоимостью 1 миллион долларов. На этот раз Келли подкрепила свое сообщение небольшим, но важным дополнением, что она никак не может свыкнуться с мыслью, сколько стоит такая маленькая бутылочка лака и она с удовольствием хотела бы передать средства от ее продажи в фонд борьбы с раком Шэрон Осборн.

Когда в последний раз Келли Осборн примерила маникюр стоимостью 250 тысяч долларов на Эмми-2012, на нее обрушился шквал критики от поклонников за столь неоправданное расточительство. Девушке пришлось приносить извинения и оправдываться, что это было лишь раз в жизни.   

Певица Рианна тоже не обошлась без дорогостоящего лака для ногтей. На церемонии Гремми-2012 она добавила к своему наряду Armani маникюр стоимостью 5 тысяч долларов. На накладные ногти певицы был нанесен лак Red Carpet Amor, который содержал 28 грамм золота. От продажи ограниченной партии позолоченного лака удалось собрать средства для благотворительности.

Все-таки самое важное при наращивании ногтей – это их здоровый вид. Вы можете сколько угодно украшать свои ноготки, но если они выглядят печально, то никакой дорогостоящий лак не поможет. Укрепление ногтей биогелем – самый современный способ ухода за маникюром. Состоящий из природных компонентов, например, протеинов — биогель дольше сохраняет ногти в порядке, сохраняет их прочность и эластичность. Профессиональное наращивание ногтей биогелем укрепляет ногти и не требует опиливания. С таким маникюром вы будете выглядеть как суперзвезда.