Знаменитости поражают своим гардеробом и многие хотели бы поменяться с ними содержимым шкафов. И хотя большинство их нарядов от именитых брендов с круглыми суммами на ценниках, все-таки в повседневной жизни все чаще можно встретить звезд в недорогих джинсах или майках, которые доступны широкому кругу покупательниц.

На прошлой неделе Селена Гомес появилась в куртке с камуфляжным принтом «Express» за 58 долларов. Стиль милитари снова в моде и 20-летняя звезда не упустила момента сэкономить на повседневной одежде.

selena

Другая модная вещица – комбинезон Joe’s Jeans обошлась Селене Гомес в 188 долларов.

gomez

Миранда Керр гуляет с сыном в майке с карманом Alexander Wang стоимостью 80 долларов.

mirandakerr

Другой выход австралийской модели был более гламурным, однако, джинсы по-прежнему из недорогой модной сети Mango стоимостью 69 долларов.

Kerr

Айла Фишер прошлась по магазинам в джинсах Blank Denim за 88 долларов. Скини джинсы с вставками из кожи очень модные в этом сезоне.

IslaFisher

Всем нам известны крупные торговые сети, которые частенько берут идеи у знаменитых брендов, но находятся в доступном ценовом диапазоне, что позволяет приобрести модную и стильную вещь и не опустошить свой кошелек. Такой же стратегии придерживаются многие звезды, ведь им приходится обновлять свой гардероб практически каждый раз, когда они появляются на людях и даже с их огромными гонорарами приходится экономить на одежде.

Что касается рядовых модниц, им также хочется иметь в запасе большое количество актуальных и разных по стилю нарядов, особенно, если это брюки или джинсы, ведь их никогда не бывает много. В этом сезоне маст-хэв для повседневной моды – узкие джинсы из кожи, белые, а также с разными вставками из другой ткани. Предпочтительно покупать джинсы оптом, в итоге вы получите больше моделей по доступной цене. Сайт pradam.com предлагает большой выбор женской, мужской и детской модной одежды, кстати, не забудьте о сезонных распродажах.