Это происходит каждый год и снова компания, которая занимается продажей нижнего белья, представила бюстгальтер из драгоценных камней.

CandiceSwanepoel

На этот раз эту важную миссию доверили Кэндис Свейнпол. 24-летняя южноафриканская модель, следуя по стопам Жизель Бундхен, Хайди Клум, Миранды Керр и Алессандры Амбросио представит элемент нижнего белья за 10 миллионов долларов. По словам Кэндис, она была очень взволнована, когда создавалось это произведение искусства, а больше всего ей нравится грушевидный 52-каратный рубин в центре бюстгальтера.

Для того чтобы надеть эту дорогостоящую вещь, красавице приходилось надевать перчатки и для безопасности к ней были представлены двое охранников. Уже в следующем месяце на традиционном показе Виктория Сикрет эта красота будет представлена молодой моделью. Кстати, в прошлом году Fantasy Bra, которое надевала Алессандра Амбросио было на порядок дешевле. 

В подарочный набор «Fantasy Bra Gift» вошли несколько предметов, и он был оценен в 2,5 миллионов долларов. Кроме бюстгальтера с драгоценными камнями на основе желтого и розового золота в комплект вошел драгоценный пояс и духи. Как и в прежние года Амбросио представляла дорогостоящее нижнее белье на показе Виктории Сикрет перед рождественскими праздниками. Кстати, необязательно так тратиться, чтобы удивить подарком на Новый год, можно приобрести знаки зодиака из белого золота, которые точно произведут впечатление на любую девушку.

В этом году показ Виктория Сикрет состоится 10 декабря и главной героиней шоу станет Кэндис Свейнпол, однако и другие ангелы Виктория Сикрет, включая Миранду Керр, Александру Амбросио, Адриану Лима пройдутся по подиуму в роскошном нижнем белье. Но все-таки главное внимание будет уделено комплекту стоимостью 10 миллионов долларов, который снова будет поражать воображение.