После того, как на свет появился маленький принц Георг весом 3 килограмма 800 грамм, все родители мира обратили свой взор на молодую маму. Ведь теперь Кейт Миддлтон не только икона моды и стиля, но и пример для подражания всех молодых родителей. Что она выберет для своего маленького принца? Хотя у каждой мамы растет свой принц или герцог, все же есть на кого равняться.

KateMiddletonbaby

Это с нее все наряды копируются и тут же раскупаются, не залеживаясь на прилавках, это ее украшения и туфли пытаются примерить все модницы мира. То же самое начинает происходить и с детскими вещами, начиная от коляски и заканчивая покрывалом, в котором новорожденного принца вынесли из больницы. Порождая бум на товары для детей, Кейт придется помнить и о своей стране, которая неплохо зарабатывает от продажи брендовых вещей, которые понравились герцогине.

Итак, записываем. Сначала выберем коляску для принца.

По слухам, будучи на шестом месяце беременности, Кейт выбрала коляску стоимостью 1000 фунтов стерлингов голландского производителя Bugaboo, которая становится популярной по всему миру. Такие звезды как: Виктория Бекхэм, Сиенна Миллер, Гвинет Пэлтроу и Элтон Джон прогуливали детей с этой коляской. Кстати, не менее достойная замена, которая как раз подходит принцу, коляска ручной работы Roddler, видимо сиденья из страусиной кожи и цена – 4500 долларов отпугнули герцогиню.

Не менее расточительно, но и вместе с тем достойно выглядит кровать для принца или принцессы. Например, сказочная кровать класса люкс Posh Tots  из березы и кедра, изготовленная вручную.

baby

Такая кроватка стоит 19 тысяч долларов, но и выглядит по-королевски. А как насчет сумки для памперсов стоимостью 2200 долларов, которую предлагает компания Louis Vuitton? Видимо, популярная монограмма бренда станет неплохим началом для воспитания стиля у ребенка.