Нередко вкусы знаменитостей совпадают, и они могут выбрать одинаковые наряды. Но каждая звезда представляет свой стиль, а образ, который она создает, может испортить впечатление от платья.

Например, так произошло с кружевным нарядом D&G, который лучше смотрелся на 68-летней актрисе Хелен Миррен, чем на 22-летней Рите Ора. Разница в 46 лет не смогла помочь британской певице выиграть эту битву платьев, очевидно, что она неправильно подобрала наряд для своего выступления в конце прошлого месяца в Лас-Вегасе. Прозрачное красное платье D&G потерялось от того, что под ним не было подкладки и белье с леопардовым принтом лишь ухудшало впечатление.

RitaOra

В свою очередь, 68-летняя актриса, которая посетила юбилей гостиницы Mandarin Oriental в Гонконге на прошлой неделе, выглядела стильно и привлекательно в том же наряде. Хелен Мирен не оставила платье прозрачным, добавив матовую подкладку до самого пола и отметила свою фигуру ожерельем на бедрах.

HelenMirren

Подобная битва платье была не в пользу Кристины Агилера, которая надела наряд Azzedine Alaia в июле 2013 года на пресс-конференцию в Беверли-Хиллз. В таком же розовом платье 34-летняя Кэти Холмс появилась в начале октября на премьере фильма «Гравитация» в Нью-Йорке. Бандажное платье смотрелось более эффектно за счет цвета и длины и сделало звезду моложе своего возраста.

ChristinaAguilera

32-летняя Кристина Агилера родилась в один день с Кэти Холмс (18 декабря), но вкусы у них совершенно разные. Все-таки Кристине не обязательно быть похожей на куклу Барби, для того чтобы выглядеть эффектнее и моложе.     

Советы о том, как правильно одеваться или какие аксессуары сегодня в моде можно узнать, пообщавшись на женском форуме «Розовые странички». Заходите и регистрируйтесь на http://forumpinkpages.ru/, чтобы обсудить самые интересные новости и поделиться своим опытом.