Самое модное женское пальто в этом сезоне представлено в стиле милитари. В магазине пальто в Москве можно подобрать самые актуальные модели, в которых будет удобно и тепло в осеннюю погоду. Обязательное украшение пальто или другой верхней одежды в этом сезоне – меховые или кожаные дополнения, а также металлические кнопки и широкие пояса. Элегантные и спортивные детали, строгие плечи, крупные замки и другие не менее эффектные элементы дизайна защищают хрупкую женскую фигуру, даже если это жесткий стиль милитари.

military

Военный стиль уже давно поселился в модном женском гардеробе. В осенних коллекциях дизайнеров прослеживалась тема 90-х годов, поэтому не удивительно, что мы снова носим парки и крупные военные пальто.

Самая универсальная вещь, которая никогда не выходит из моды – это классический тренч. Обязательное наличие пояса, определяющего талию, совмещается с двубортной застежкой и элементом погонов на плечах. Бежевый и черный — стандартные цвета классического тренча.

В этом сезоне тренчи отходят от привычного дизайна и появляются более смелые модели с животными принтами и другой объемной текстурой.  Все чаще модные дома представляют яркие цвета и комбинируют ткани для основы и рукавов тренча. Модный дом Барберри, которому принадлежит первенство в появлении военных плащей еще во время первой мировой войны, не может не удивлять все новыми моделями тренчей. Новая коллекция разбавлена блестящими деталями и животным принтом с кожаными вставками и металлическими кнопками.

trenchcoat

Другая, не менее значимая вещь из модного гардероба в стиле милитари – парка цвета хаки и других зеленых оттенков. Куртка с капюшоном и отделкой из меха обязательно дополнена поясом, выделяющим талию. В этом сезоне военный стиль особенно актуален и поэтому не важно, какое пальто или куртку вы выбираете, важно, чтобы в ней вы чувствовали себя тепло и защищенно.

militarystyle