Звезды снимаются в кино, они главные герои светской хроники и всегда стройные и подтянутые появляются на красных дорожках Голливуда. Но как они это делают?

Многие женщины стремятся выглядеть как знаменитости. Как похудеть или сделать роскошную прическу, что надеть и как поддерживать фигуру? Обо всем можно узнать в женском журнале http://www.woman39.ru/ и без сомнения, главный секрет диеты звезд – это ежедневные тренировки и строгое соблюдение правильного питания до каждого кусочка, который кладется в рот.

Некоторые знаменитости изменили свое питание, включив в него продукты богатые клетчаткой и свежие овощи и фрукты.

Диета Мадонны – прекрасный пример того, как человек полностью изменил свой рацион. В течение многих лет она придерживается макробиотической диеты с каждодневными тренировками. Макробиотика — не только диета, но и образ жизни, основанный на принципах гармонии восточной философии.

Madonna

Главное утверждение этой системы питания: человек это то, что он ест. Для этого Мадонна владеет целым штатом работников, которые помогают ей питаться согласно этой системе. Сыроедение помогает поддерживать уровень сахара в крови, а растительный белок дает более длительное чувство насыщения. Пища должна медленно пережевываться, что  поддерживает уровень сахара в крови. Мадонна не ест в ресторанах, потому что никогда нельзя знать наверняка, что положили вам в тарелку.

Гвинет Пэлтроу также одна из приверженцев здорового питания в голливудской среде. Она ведет личный блог, выпустила три кулинарные книги и постоянно пропагандирует правильное питание. Ее семья перешла на органические продукты: овощи, фрукты и злаки и, как утверждает звезда, она никогда не чувствовала себя лучше.

GwynethPaltrow

Но меню Пэлтроу состоит не из всех видов овощей. В основном актриса употребляет в пищу такие овощи как: спаржа, горох, салат, чеснок, брокколи, лук, шпинат, свекла и зеленая фасоль. Также не все фрукты подходят к ее питанию. Гвинет рекомендует: яблоки, манго, арбуз, папайю, ананас и чернику.

В список продуктов, которые Пэлтроу считает запретными входят молочные продукты, крупы, мясо, сахар, алкоголь, кофеин, грибы. Эти утверждения не имеют под собой медицинской почвы, но, скорее всего, благодаря увеличению физической активности и уменьшению количества пищи актриса может представить стройную фигуру.

Актриса Николь Кидман поддерживает фигуру благодаря спорту, на своем веб-сайте она проводит занятия по аэробике, йоге, спиннингу и пилатесу. Кидман также придерживается здоровой и органической диеты.   

NicoleKidman

Можно только представить, сколько труда вкладывают звезды в свою внешность и, конечно, нельзя забывать о том, сколько в это вкладывается средств.