Актеры «Сумерек» все еще не прощаются с вампирским прошлым и посетили мероприятие «Twilight Forever» в Нью-Йорке. Оно было организовано для продвижения нового DVD, которое выйдет 5 ноября 2013 года под названием «Twilight Forever: The Complete Saga». Для того чтобы отпраздновать это событие фанаты и актеры вампирской саги собрались накануне вечером в зале Planet Hollywood.

Twilight

Главные персонажи Карлайл Каллен, Джаспер Хейл и Розали Хейл, которых на протяжении пяти лет исполняли Питер Фачинелли, Джексон Рэтбоун и Никки Рид предстали в виде троицы «Сумерки-навсегда».

Для поклонников саги в импровизированном «музее Сумерек», созданном из реквизита к фильмам, были представлены разные экспонаты, напоминающих о прошедших днях. Оформление в стиле свадьбы Беллы и Эдварда и даже мотоцикл Джейкоба смогли произвести впечатление на фанатов.

TwilightForever

Поклонники получили самый главный подарок – показ пяти фильмов саги «Сумерки». Правда, скорее всего, многие из них ожидали увидеть главных героев вампирской истории Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, но вряд ли это входило в планы актеров. В последнее время они заняты новыми проектами и мечтают отдалиться от прошлого, которое, кстати, принесло им огромную популярность.