Волосы Дженнифер Энистон всегда были поводом для зависти многих женщин, ее знаменитую прическу из сериала «Друзья» копировали, а сама актриса не раз попадала в списки самых ухоженных звезд, в том числе, благодаря идеальным волосам.

Несмотря на толстые кошельки, даже голливудские звезды не избегают неприятностей с прической. По слухам, Дженнифер Энистон пострадала из-за неудачной процедуры бразильского выпрямления волос. 44-летней актрисе пришлось значительно укоротить прическу, так как ее волосы стали выглядеть тусклыми и невзрачными. Сожженные и нездоровые волосы  становятся причиной ухудшения настроения и требуют немедленного ухода. Поэтому часто женщины обращаются за помощью к профессионалам, которые могут предложить препараты для ламинирования волос. Они восстановят ваши ломкие и сухие волосы, придадут объем и блеск.

Скорее всего, именно такой уход понадобится для поврежденных волос Дженнифер. Сразу после похода к стилисту в Лос-Анджелесе, она попала в объектив папарацци, а точнее ее прическа каре, и она выглядела не самым лучшим образом.

JenniferAniston

По другим сведениям, актриса просто захотела сменить имидж и уже давно мечтала сделать короткую стрижку. Новую прическу для звезды сделал парикмахер Крис Макмилан, который придумал стрижку для Рейчел из сериала «Друзья».

В британских СМИ объяснили смену имиджа Энистон, тем, что ей пришлось остричь волосы на прошлой неделе. И это произошло не из-за новой роли, а после бразильского выпрямления, которое явно не удалось.

Aniston

По сообщению источников, голливудская звезда пока еще не смирилась с новой стрижкой, сделанной поневоле, и очень хотела бы вернуть прежнюю длину волос. Самое ужасное, что в ближайшее время Энистон собирается замуж и для ее свадебной прически еще придется отрастить волосы, будем надеяться, до свадьбы это пройдет.