Изабель Маран создала капсульную коллекцию для модной сети H&M, которую она сама могла бы носить. Популярная и востребованная мода французского дизайнера становится еще ближе к народу и попадает на полки более чем 250 магазинов шведской сети.

Marant

После волны дизайнерского сотрудничества с оптовой сетью, в котором участвовали Карл Лагерфельд, Vercace, Ланвин и Роберто Кавалли новая коллекция подходит для ежедневной жизни. Известная дизайнер, которая славится простотой и чистотой линий представила 40 различных моделей одежды и обуви в стиле кэжуал для мужчин, женщин и детей.

Особенную популярность Изабель Маран получила из-за обуви, которую предпочитают знаменитости. Кроссовки этого модного дизайнера, можно встретить на любой звезде, прогуливающейся по своим делам. Молодые мамочки Бейонсе и Миранда Керр выбрали эту удобную обувь для прогулки с детьми. 

В новой коллекции для H&M можно заметить стильные замшевые сапоги и красивые блестящие туфли, прекрасно подходящие для вечернего выхода. Но все-таки главная идея Маран – это простота и минимализм уличной моды.

IsabelMarant

Главная сильная сторона капсульной коллекции – это пальто, пиджаки и кардиганы. Удобные и объемные свитера идеально подходят для зимней моды, особенно, в тренде сочетание цветов красного и синего. Среди дизайнерских вещей можно встретить и совершенно обычную майку, которая присутствует в любой оптовой сети. Но нельзя не отметить то, как Маран сочетает ее серебристыми брюками со стразами и объемным пальто.

Притом что Изабель Маран впервые создавала коллекцию для мужчин, ей удалось сочетаться с уличной модой с помощью нехитрых приемов: объемные свитера и брюки с орнаментом в этническом стиле.