Кейт Миддлтон снова поразила своей фигурой и стильным нарядом, посетив в День благодарения лондонский благотворительный бал, который проводится в поддержку молодых спортсменов.

31-летняя герцогиня выбрала для праздничного гардероба элегантное кружевное платье британского дизайнера Templeton и продемонстрировала стройные ноги в паре замшевых туфель Jimmy Choo.

Duchess

Кейт улыбалась и выглядела, как настоящая принцесса среди рождественского оформления и молодых спортсменов. Ее прическа снова приобрела прежний блеск, так как, вероятно, из-за беременности герцогине пришлось воздержаться от окраски волос.

Самым интересным стилистическим решением можно считать добавлением к образу ярко красной сумочки-клатч, которая кардинально смягчила черный комплект и добавила сексуальности.

Duchess of Cambridge

Пока молодая мама посещает официальные мероприятия, принц Джордж остается под опекой отца, так что родители по очереди занимаются королевскими обязанностями. На этой неделе, принц Уильям повеселился в компании Тейлор Свифт и Бон Джови, проводя благотворительный бал в Кенсингтонском дворце.