Кира Найтли появилась на благотворительном вечере в Лондоне в свадебном платье, которое надевает уже в третий раз. Ее любовь к платью из тюли модного дома Chanel началась в 2008 году, когда актриса посетила церемонию премии BAFTA в сопровождении бойфренда Руперта Френда.

KeiraKnightley

Расставшись с молодым актером, Найтли снова влюбилась и вышла замуж за музыканта Джеймса Райтона в мае 2013 года. Но она не захотела расставаться со своим любимым платьем и выбрала его в качестве свадебного наряда. В этот раз актриса добавила мягкий пиджак и черные очки, а также украсила распущенные волосы небольшой диадемой.

Knightley

Третье появление любимого платья удивило журналистов не меньше, на этот раз на благотворительном мероприятии в Лондоне. Найтли добавила немного ткани в районе зоны декольте и длинные рукава, подобрав к наряду серебристые босоножки Джимми Чу.

Knightley2

Такую любовь к бренду можно объяснить, ведь недавно актриса сыграла Коко Шанель  в небольшом фильме, посвященном 100-летию модной марки. Надеемся, что Кира полюбит еще какое-нибудь платье Chanel и перестанет быть вечной невестой.