Иногда достаточно добавить парочку стильных аксессуаров и любой наряд заиграет по-новому. Самый простой способ не выглядеть скучно в одном и том же платье – это приобрести новую сумочку или ожерелье, а также эффектные туфли могут помочь разнообразить гардероб. В случае с вечерним платьем можно изобрести необычную прическу и снова поразить публику сногсшибательным нарядом.

Кейт Миддлтон нарушает все законы сливок общества и многократно появляется на публике в одних и тех же вечерних нарядах. Герцогиня посетила исторический музей со своим мужем Уильямом и в третий раз надела кружевное платье Temperley.

Любое официальное мероприятие, где появляется Кейт не остается без внимания модной прессы и в этот раз журналисты были рады отметить, что прошлогодний наряд совершенно идеально сидит на молодой мамочке.

KateMiddleton

В первый раз жена принца Уильяма появилась в кружевном платье в пол на премьере фильма «Боевой конь» в январе 2012 года, а в ноябре того же года посетила ужин в университете Сент-Эндрюс, где училась вместе со своим будущим мужем. В первое появление, Кейт, в дополнение к бархатному поясу на платье взяла черную сумку клатч.

Kate

Во второй раз герцогиня разбавила свой образ ярко красной сумочкой. Удивительно, как небольшой аксессуар может кардинально изменить образ и добавить изюминки к столь доминантному платью.

Middleton

Если вы приобретаете крупные сумки, то не забывайте, что они полностью перетягивают на себя внимание. Поэтому к таким аксессуарам лучше выбирать монохромный и простой наряд. Заказать женскую сумку, которая сама по себе станет главным элементом вашего образа можно на сайте bagataxata.com, где среди разнообразия качественных и недорогих сумок, рюкзаков и вечерних клатчей можно найти товары для дома и отдыха. Широкий ассортимент аксессуаров предоставит возможность расширить ваш гардероб, чтобы в любой ситуации выглядеть и чувствовать себя как королева.

Во время визита в британский музей у Кейт Миддлтон не было дополнительных аксессуаров, зато все с удовольствием обсуждали 3D очки, которые герцоги Кембриджские надели  для просмотра фильма.

 

KateMiddleton2