Выбирая новогодний подарок для мужчины, всегда хочется избежать банальных и заранее угадываемых идей. Но если вы хотите не только угодить своему партнеру, но и сделать его образ еще более стильным, то не скупитесь на хорошие и качественные вещи.

Например, вы решили последовать примеру голливудских звезд и приобрести на Новый год милый свитер, с праздничной символикой — снеговиками или елочками. Стоит ли гадать, как к этому отнесется ваш мужчина, но вы решительно настроены и не готовы уступать. Для того чтобы угодить обеим сторонам, лучше отказаться от уродливых рисунков и даже, если на свитере будут присутствовать милые медвежата или рыбки, вы обыграете этот образ, который может стать очень стильным.

sweater

Если вы давно мечтали, чтобы ваш мужчина выглядел элегантно, но он предпочитает кроссовки и джинсы, то самое время исполнить ваше желание. Черный мужской костюм обязательно понадобится для официальных мероприятий, кроме того, со временем можно будет подумать о повышении по службе. Строгость и классика всегда в моде, даже когда этого не требует дресс-код.

Подарки на Новый год не обходятся без духов. Для создания образа «мачо» не обязательно полностью менять весь гардероб, иногда вполне достаточно сменить парфюм. Мужские духи могут быть слишком резкими и кому как не женщине выбирать парфюм для своего спутника? Если вас привлекает стильная бутылочка, которая сама по себе выглядит презентабельно, то My Land Trussardi – лучший вариант. Квадратная форма, которая отделана кожаной лентой придает ароматному подарку эффект мужественности.

perfume

Современный мужчина уже не обходится небольшой сумкой, которая вмещает лишь кошелек. С появлением всех технологических новинок (айпады, айфоны, ноутбуки) сильная половина предпочитает крупные и вместительные сумки. Вы, конечно, можете приобрести очередной кожаный рюкзак, с которым ваш мужчина будет выглядеть как школьник-второгодник, но это не так стильно, как сумка с двумя ручками.

bag

Выбирая подарок, вы всегда знаете, что может сделать вашего мужчину настоящим красавцем, ведь именно поэтому вы его выбрали.