Звезды отпраздновали Рождество и сразу оповестили об этом своих поклонников в социальных сетях. Но прежде всего все знаменитости разместили поздравительные открытки с пожеланиями веселого Рождества. Может, нам стоит взять парочку идей для своих новогодних открыток, впрочем, такие поздравления как у семьи Кардашян вряд ли каждому по силам.

Рождественская открытка семьи Кардашян не просто снимок у елки, а целое произведение искусства. Кстати, в этом году звезды реалити заказали поздравительную открытку за четверть миллиона долларов у фотографа Дэвида Лашапеля, специализирующегося на сюрреалистичных снимках.

KimKardashian

Эллен Дедженерес и ее спутница жизни Портия де Росси решили поздравить своих поклонников с юмором и создали пародию на клип Канье Уэста «Bound 2», в котором участвовала его невеста Ким Кардашян.

EllenDeGeneres

Дедженерес подарила открытку и своим друзьям Ферги и Джошу Дюамелю. Звездная пара оказалась в минимуме одежды, а их четырехмесячный сын Эксл предстал в роли маленького Санты.

Fergie

Майли Сайрус весь год шокировала своими полуобнаженными нарядами, Рождество не стало исключением. Певица осталась в своем образе, но на этот раз прикрылась нарисованными сердечками  с поздравлением.  

MileyCyrus

Принц Чарльз и его жена Камилла отнеслись к рождественской открытке с большим чувством юмора, жаль, что английский юмор не всем понятен. Снимок был сделан в июне во время скачек в Аскоте, видимо, другой фотографии у британской знати не нашлось.

Charles

Впечатляющую открытку на Рождество представило семейство Обама. Объемная открытка с Белым домом и двумя собаками была подписана всеми членами семьи, включая собак.

MichelleObama

Джастин Бибер также не стал заморачиваться по поводу рождественской открытки и просто добавил немного аксессуаров к своему снимку с помощью фотошопа. Нельзя не узнать в Санте самого Бибера на премьере фильма «Believe».

JustinBieber