Голливудские звезды не перестают удивлять своими нарядами и прическами, а самое главное гламурное великолепие можно увидеть на красной дорожке во время церемонии награждения очередной премией. Многие модницы с нетерпением ждут очередного важного мероприятия, чтобы перенять парочку идей для своего будущего гардероба и макияжа. Не остались без внимания и наряды звезд, которые были представлены на прошедшей церемонии награждения премией «Золотой глобус». Ведь среди многообразия нарядов, в которых звезды блистали на красной дорожке можно выбрать несколько самых заметных и сразу определить тенденции будущей весны и лета. 

На этой церемонии снова преобладал черно-белый стиль, но не обошлось без сочетания ярких цветов. Розовый и синий в комплекте с черным продемонстрировала Сандра Буллок, но более эффектно выглядело черно-розовое платье Carolina Herrera на красавице певице Тейлор Свифт.

TaylorSwift

Не самым удачным стало сочетание цветов кораллового и синего, которые продемонстрировала Эмма Уотсон на Золотом глобусе, так как под платьем оказались синие леггинсы, но бородово-алый наряд Эммы Адамс прекрасно смотрелся на фигуре актрисы.

Adams

Платье Calvin Klein яркого бирюзового цвета эффектно представила Риз Уизерспун. В этом случае минимализм стал главной фишкой образа вместе с квадратным клатчем.

Witherspoon

Невозможно не заметить еще один тренд сезона – серый цвет. Платье Gucci на Миле Кунис в одном из оттенков серого идеально подходило к появлению на красной дорожке.

MilaKunis

Великолепное платье Dior прекрасно смотрелось на Дженнифер Лоуренс,а короткая стрижка дополнила романтический образ.

 

 

JenniferLawrence