Для природы нет плохой погоды, также как у моды не существует времени года, которое не позволяет представить стильный и эффектный образ. После холодов неизменно наступает межсезонье, когда хочется снять с себя теплую одежду и почувствовать легкость и непременно добавить яркие краски в свой гардероб.

Когда улицы городов освободятся от снега, самой необходимой вещью в гардеробе женщины станут полусапожки и ботильоны. Уже несколько сезонов они не уступают свое место другой обуви и это вполне оправдано, ведь любая ножка и телосложение позволяют носить ботильоны на устойчивом каблуке. И если вам необходима женская обувь больших размеров, то это не обязательно должны быть сапоги на плоской подошве. Благодаря небольшому каблучку вы зрительно добавите рост и длину ноги, что никогда не помешает, особенно в сочетании с элегантным тренчем или пальто.

После затяжной зимы хочется больше ярких цветов, ведь полусапожки не обязательно должны быть классического черного цвета. С помощью небольшого яркого акцента можно преобразить любой образ. В этом сезоне модная женская обувь может быть бордового, синего и зеленого цвета.

shoes2

С помощью пряжек и заклепок на обуви можно добиться более жесткого образа 90-х годов, который напоминает мужскую или рабочую обувь. Такие стильные ботинки идеально подходят под кожаную куртку и в них очень удобно шлепать по растаявшему снегу или лужам.

shoes1

Нет ничего более элегантного, чем обувь черного цвета без лишних дополнений классического стиля. Но не обязательно приобретать скучные ботильоны, в 2014 году небольшие модные детали могут разбавить любой строгий стиль. Необычный вырез на лодыжке или оформленный металлический носок, а также сочетание замшевой кожи полностью изменит ваше представление об элегантной обуви.

shoes

Добавляя еще больше изюминки 90-х годов, преобразите свой весенний образ с помощью полусапожек со шнуровкой. Стиль милитари или более элегантный и сексуальный – все по вашему вкусу, главное, чтобы вашей ножке было удобно.