Весной и летом 2014 года самым заметным трендом станут крупные украшения. Когда еще вы сможете использовать все способы привлечь к себе внимание как ни с повышением температуры воздуха? Любой самый базовый гардероб может преобразиться с помощью нескольких аксессуаров, а тем более, когда в арсенале модниц появятся  украшения внушительных размеров.

Уже не первый сезон в моде крупные ожерелья с камнями и снова знаменитые дизайнеры представляют свои варианты украшений, которые невозможно не заметить. Бижутерия Сургут точно поможет вам создать незабываемый образ, ведь кольца, серьги, колье с полудрагоценными камнями прекрасно подходят к весенне-летнему гардеробу.

Сразу после недели моды в Париже ни одна модница и фэшн-блогер не осталась равнодушной к колье бренда Lanvin. Несмотря на довольно внушительную цену 1200 долларов, многие успели обзавестись этим украшением.

LOVE

Большое позолоченное колье Lanvin с разными надписями «LOVE», «HELP», «HAPPY» оптимистично расположились на шее знаменитостей во время модных фотосессий и на вечеринках. Редактор японского Vogue и просто икона моды Анна Делло Руссо и британская модель Кара Делевинь, американская модель Кейт Аптон примерили это ожерелье и задали моду другим любительницам горячих трендов.

delevin

Одна из модниц решила сделать что-то подобное своими руками и связала похожее украшение из ниток и проволоки.

Дом моды Chanel также не остался в стороне при создании внушительных украшений. На показе коллекции весна-лето 2014 Карл Лагерфельд представил крупные жемчужины, которые расположились на шее, запястье и даже пальчиках хрупких моделей.

vogue

На необыкновенный тренд сразу обратили внимание редакторы крупных журналов и ожерелья с жемчужинами или «ушами», как их назвал сам креативный директор бренда Chanel, появились на обложках и украсили шею Майли Сайрус во время церемонии музыкальной премии в Германии.

Chanel

Нельзя сказать, что новые аксессуары можно носить в повседневной жизни, но очевидно, что они придают хорошее настроение и желание быстрее окунуться в весну и тепло.