Самым лучшим подарков для женщины по-прежнему можно назвать духи. Мы согласны получать их на день рождения и 8 марта, а некоторых из заветных бутылочек никогда не бывает много. Но оказывается, что духи могут не просто создавать приятный аромат и разбрызгиваться на шее, но и отпугивать комаров, создавать приятный запах волосам, а также содержать странные запахи и ДНК знаменитостей.

fragrances1

Духи нового поколения очень необычные, как например, ароматы, которые содержат личные ДНК. Компания My DNA fragrance предлагает создать духи, которые вы точно нигде не встретите, с вашим личным ДНК. Уже появилась линия с ДНК Мэрилин Монро и Барака Обамы.

Среди альтернативных духов можно назвать парфюмерию для волос, которые забивают запах шампуней и сигарет. На волосах такие духи точно продержатся дольше, кроме того, они также питают волосы витаминами и освежают их. Так что Hairfume может найти немало поклонниц, если не будет уступать аромату обычного парфюма.

Нежный и приятный запах духов Aromaflage может отпугивать насекомых. Такой парфюм не содержит химикатов, напротив – только натуральные ингредиенты. В его составе есть ваниль, которая обладает способностью отгонять насекомых. Отправляясь летом на отдых, захватите духи от комаров, которые не будут раздражать и одновременно отгонят назойливых насекомых.

Пока Леди Гага раздавала обещания создать духи с запахом спермы и пота, компания Etat Libre D’Orange воплотила это в реальность. Мужской парфюм Secretions Magnifiques обладает запахом крови, спермы и слюны. Спорное сочетание для желания приобрести такой подарок.

fragrances

Странные духи придумали производители сыра — компания Stilton, которая решила воспроизвести запах голубого сыра.

Stilton

Другая компания решила запечатлеть ароматы закусочных Burger King и Pizza Hut, а компания Demeter предпочла представить духи с запахом лобстера, который отдает морской солью, сладким мясом и маслом, а также с запахом суши и плесени.

mildew

Всевозможные эксперименты над ароматами не могут отодвинуть в сторону самые популярные и известные марки, которыми мы привыкли пользоваться ежедневно. Богатый выбор духов и других не менее приятных подарков вы найдете по адресу darite.by. Среди широкого ассортимента товаров туалетная вода для женщин по-прежнему занимает главное место, ведь каждый день мы выбираем парфюм под настроение и каприз. А хороших духов никогда не бывает много.