На рискованные эксперименты с прической решится не каждая девушка, ведь волосы являются ее главным украшением. Однако в последнее время все чаще на уличную моду влияют тренды с красной дорожки Голливуда, и эксцентричные прически также становятся популярными. Пока одни звезды укорачивают свои кудри, другие полностью сбривают половину головы. Так два года назад дочь Мадонны побрила голову, оставив сзади пышную шевелюру.

Некоторые красавицы утверждают, что у них слишком «уставшие» волосы, чтобы оставлять их длинными, поэтому им нужен срочный уход, например, такой как в dslaboratories.ru, где есть самые современные разработки и процедуры для здоровых и красивых волос. Подлечив свои волосы, вы смело можете начать экспериментировать с прической. Тогда вам будет интересно узнать, что тренд, который, казалось бы, покинул голливудские головы, снова возвращается в моду в 2014 году. Майли Сайрус, Рианна, Мишель Уильямс, Розарио Доусон уже появлялись с побритой наполовину головой, но, как оказывается, эта мода еще не прошла.

36-летняя Джейми Прессли появилась с новой прической на прошлой неделе на премьере анимационного фильма «Реальная белка» в Лос-Анджелесе. Прическа в стиле панка полностью поменяла образ актрисы и модели.

Pressly

Натали Дормер шокировала поклонников сериала «Игра престолов», появившись на церемонии премии SAG. 31-летняя актриса, которая принимает участие в съемках третьей части «Голодных игр» не только побрила половину головы, но и добавила на открытое ухо модный аксессуар – каффы.

dormer

Еще один известный актер побрил голову, но, как он утверждает: «Это не мой выбор». Брэд Питт появился на премии Гильдии продюсеров с новой стрижкой. Почти полностью выбритая голова понадобилась для съемок в историческом фильме «Ярость», который появится на экранах в ноябре 2014 года.

Pitt

Вполне вероятно, остальные стрижки тоже появились не случайно и пригодятся для съемок, а может этот тренд действительно продолжает оставаться с нами.