Дженнифер Лоуренс прекрасно подходит для сотрудничества с компанией Диор. Так же считают и представители модного дома, которые предложили молодой актрисе новый контракт на 20 миллионов долларов. Лоуренс очень идут наряды от дизайнера Диор Рафа Симонса, и она потрясающе выглядит в рекламных кампаниях модного дома.

Lawrence1

На этой неделе стало известно, что обладательница Оскара еще три года будет представлять Диор и сумма гонорара не менее впечатляющая, чем наряды, которые Лоуренс получает совершенно бесплатно для появления на красной дорожке. 20 миллионов долларов станут еще одним дополнительным бонусом к успешным ролям в кино.

jenniferLawrence

Такое сотрудничество будет выгодно обеим сторонам. Практически все, что делает в последнее время Дженнифер Лоуренс, становится популярным. Фильмы с ее участием бьют рекорды кассовых сборов и попадают в номинации на престижные премии, а в перерывах между этим актриса успевает подкидывать темы для обсуждения. То она кардинально поменяла прическу, то рассказывает о своем праве иметь парочку лишних килограммов.