Они богаты и знамениты, но не всегда деньги помогают стать иконой стиля. Семейство Бекхэм, дочь Ким Кардашян и Канье Уэста, семья Гвен Стефани и Сары Джессики Паркер. Все они могут называться самыми стильными семьями Голливуда.

Семья Бекхэм

Beckham

Дэвид Бекхэм – 38 лет, Виктория Бекхэм – 39 лет, Бруклин – 14 лет, Ромео – 10 лет, Круз – 8 лет, Харпер – 2 года.

Пожалуй, самая известная семья, в которой стильно выглядят все, начиная от мамы дизайнера и заканчивая двухлетней Харпер-Севен. Дэвид Бекхэм – футболист, реклама с которым является самой продаваемой, а 10-летний сын Ромео уже участвовал в рекламной кампании Burberry. Неважно где появляется семья Бекхэм, они всегда представляют общий стиль, даже если это обычные повседневные джинсы. Даже малышка Харпер с первого года жизни приобщается ко всему красивому, она дважды посещала неделю моды в Нью-Йорке и запросто «общалась» с редактором журнала «Vogue» Анной Винтур.

Семья Паркер-Бродерик

Parker

Сара Джессика Паркер – 48 лет, Мэттью Бродерик – 51 год, Джеймс – 11 лет, Мэрион и Табита – 4 года.

Сара Джессика Паркер, ставшая иконой стиля еще во времена сериала «Секс в большом городе» смогла передать свой вкус к моде маленьким дочерям. Четырехлетние Мэрион и Табита всегда выглядят как маленькие куколки рядом с мамой модницей.

Они не забывают о стиле даже в холодные и дождливые дни, на голове всегда яркий ободок, а на ногах легкие балетки. Даже холода не повод забыть о моде, например, детские валенки в интернет магазине shop.untiki.ru смотрятся стильно и при этом согревают детские ножки.

Семья Стефани-Росдейл

Stefani

Гвен Стефани – 44 года, Гэйвин Росдейл – 48 лет, Кингстон – 8 лет, Зума – 5 лет.

Гвен Стефани, кроме успешной музыкальной карьеры добилась признания как дизайнер собственной линии одежды, поэтому неудивительно, что двое ее сыновей проявляют свой вкус в одежде. Кингстон уже успел пройтись по подиуму и появиться с синими волосами. Да и каждый выход на улицу всего семейства – сам по себе как модный показ.

Семья Кардашян- Уэст

Kardashian

Ким Кардашян – 33 года, Канье Уэст – 36 лет, Нори – семь месяцев

Они еще не женаты, но Канье Уэст уже повлиял на стиль своей невесты, вероятнее всего, что свою дочь Нори он будет тоже одевать сам. Ким Кардашян поменяла стиль трэш на гладкий образ идеальной голливудской мамочки, а ее дочь в свои семь месяцев получает только серо-черную гамму цветов, избегая розового великолепия диснеевской принцессы. Вся семья стремится к совершенству в нарядах от знаменитых дизайнеров.