Не за горами пляжный сезон, и самое время узнать, какой купальник подобрать для эффектного появления на отдыхе. Конечно, никто и не предполагал, что самый известный журнал купальников представит своей иконой пластиковую куклу.

Журнал Sports Illustrated поместил на обложку своего юбилейного номера куклу Барби. Таким образом, популярное издание, рекламирующее купальники решило заменить одну из своих красавиц, видимо, не решившись отдать предпочтение только одной модели.
 

Barbie

Журнал, который в этом году отмечает 50-летний юбилей, объединился с компанией Mattel, которая выпускает самую популярную игрушку для того, чтобы высказаться по поводу постоянной критики в их адрес. Кампания, выразившаяся в серию фото и видео материалов, выходит под девизом «Мы не извиняемся».

Критические разговоры ведутся в течение многих лет по поводу нереалистичных образов женской красоты, которые представляются обеими компаниями. Совместное сотрудничество с компанией Mattel уже вызвало море отрицательных комментариев в сети, в основном от родителей, которые озабочены такой иконой женской красоты, считая, что их дочери не должны искать у себя изъяны и стремиться походить на куклу.

Видимо, среди всех самых фигуристых красавиц мира, которые представляли издание на протяжении всего времени, не осталось ни одной, которая могла бы ровняться с самой популярной куклой в мире.  

И хотя для того, чтобы появиться на пляже, совершенно не обязательно заглядывать в модные журналы, все-таки редко кому приходит в голову вытащить купальник из своих давних запасов. Большинство из нас предпочитает придерживаться модных тенденций и не краснеть за свой выбор. Для тех, кто выбирает купальники в интернет-магазине, важна не только яркая цветовая палитра, но и дополнительные эффектные детали, которые пригодятся для пляжного отдыха. Все это можно найти на сайте Oxami.ru, а также подобрать купальники Магистраль, которые создаются с учетом нестандартной и стандартной фигуры. В таких купальниках вы будете похожи на девушку с обложки, и не  обязательно обладать идеальной фигурой и тем более походить на пластиковую куклу.