Удобные высокие кроссовки набирают популярность и уже невозможно представить молодежную уличную моду без этой стильной обуви. На улицах городов эта обувь сразу бросается в глаза и может подойти для женщин и мужчин любого возраста. Например, кроссовки Изабель Маран, идеально подходят к стильному и современному образу. Такие удобные кеды на танкетке лучше всего заказать в интернете, можно обратиться в магазин isabel marant, в котором представлен большой ассортимент этой модной обуви различных цветов и моделей.

Следом за известными спортивными брендами кеды на танкетке представляют именитые кутюрье, а также звезды, которые занялись дизайнерским бизнесом. Не остался в стороне и рэпер Канье Уэст, которому под силу любые обувные изобретения не из разряда самых доступных и дешевых. Красные кроссовки Канье Уэста, которые были созданы в сотрудничестве с компанией Nike, были проданы за 11 минут после объявления начала продаж. Несмотря на вполне адекватную цену 245 долларов есть желающие продать эту пару за 16 миллионов долларов.

West

В мае прошлого года Ким Кардашян опубликовала в Твиттере снимок красных кроссовок. А после Уэст успел поссориться с управляющими компании Nike из-за расхождения мнений в дизайне, но одна модель все-таки была запущена в продажу, без всякой рекламы. Это не помешало тому, что вокруг яркой обуви возник огромный ажиотаж и уже через 11 минут кроссовки, созданные рэпером, уже была распроданы. Перекупщики сразу же предложили купить кроссовки на сайте ebay за 7000 долларов, а один британец предложил свою цену 16 миллионов долларов.

Nike

Вполне вероятно, что появятся желающие купить эти кроссовки за астрономическую цену. И хотя этот символ дизайнерской мысли Канье Уэста выглядит очень убедительно, все-таки большинство из нас предпочитают носить самые популярные кеды Изабель Маран, которые не уступают по стилю и удобству.