Ни одна женщина не представляет свой образ без аксессуаров. Они служат не просто украшением, а дополнением к наряду, который не будет смотреться завершенным без яркой сумочки или впечатляющего кольца и ожерелья. Особенное внимание в этом сезоне уделяется необычным и привлекающим внимание украшениям, но обязательно выбранным по всем канонам стиля.

Так как в моде весны-лета 2014 года преобладает романтический стиль и платья с цветочным принтом, то можно выбрать такие же актуальные и яркие аксессуары. Например, на неделе моды в Нью-Йорке было много необычных сумок, которые точно могут стать хитом будущих сезонов.

Небольшие сумочки в виде коробочки с китайской едой или даже клеток для птиц стали украшением показа Кейт Спейд. Мы уже привыкли к модным сумочкам-клатчам в виде книги, которые стали «интеллектуальным» аксессуаром для любого вечернего выхода. Теперь американский дизайнер предлагает новые необычные сумки, например, в виде небольшой клетки для птиц.

Spade1

Аксессуары, стоимость которых не превышает 300 долларов, могут стать очень оригинальным дополнением к стильному гардеробу. Несмотря на то, что сумки не выглядят как сумки, они точно обратят на себя внимание.

Spade

Уже засветившаяся на красных дорожках сумка Chanel (в виде флакона самых популярных духов «Chanel № 5»), несмотря на внушительный ценник 9500 долларов привлекла внимание таких знаменитостей как Рианна, Майли Сайрус и Анна Делло Руссо. Вряд ли в нее вместится что-то кроме помады, но зато всем будет известно, что у вас в сумочке.

Chanel

Не менее популярным становится тренд именных украшений. Да, мы снова возвращаемся в 90-е годы, когда Керри Брэдшоу носила свое имя на шее. Выбитые имена появляются на кольцах, серьгах, ожерельях и подвесках. Но это уже более утонченные аксессуары с инициалами или небольшие фразы, которые надолго могут остаться в арсенале любой модницы. Всегда приятно получить такой подарок на любой праздник, тем более, если надпись будет сделана от всей души, а золотая цепочка гармонично впишется в ваш стиль.

asos

Конечно, если вам предстоит выбрать обручальное кольцо или ювелирные изделия с бриллиантами, то в этом случае лучше придерживаться классики. Интернет-магазин http://tesorogold.ru предлагает роскошный выбор ювелирных украшений с драгоценными камнями, которые никогда не выйдут из моды и необыкновенно смотрятся на любой женщине, особенно, если она влюблена. Золотые серьги или кольца помогут создать образ самодостаточной и стильной женщины, которая знает себе цену.