Пиппа Миддлтон должна была продолжить серию книг об организации вечеринок, но из-за неудачного дебюта издатель решил уволить ее. Сестра Кейт Миддлтон считает виновными в ее неудавшейся карьере писательницы своих королевских родственников.

Pippa

Ставшаяся знаменитой после свадьбы Кейт и Уильяма, младшая сестра герцогини решила использовать открывшиеся возможности и заработать на своей популярности. Сразу после знаменательного для всей Великобритании события, Пиппа подписала контракт с издательской компанией Viking, которая должна была выпустить серию книг с советами по организации вечеринок. Так как семья Миддлтон заработала свое состояние на продаже товаров для праздников и торжеств, то Пиппа должна была передать свой накопившийся опыт, но первая книга не получила огромного успеха и было продано лишь 18 тысяч экземпляров.

Издатели решили не продолжать это сотрудничество и уволили сестру герцогини, так и не дав ей возможности стать знаменитой не только благодаря своим родственным связям, а новые книги с ее советами так и не выйдут в свет. За эту неудачу Пиппа склона винить своих венценосных родственников, так как ей было запрещено давать интервью и всячески продвигать продажу книги. Конечно, если бы она могла рассказать о своей сестре или о племяннике, который в будущем станет королем Великобритании, то книга «Год праздников для семьи и друзей» могла бы стать бестселлером. Но ей пришлось ограничиться рассказами о том, как она представляет свою будущую свадьбу.

Пиппа недавно обручилась с Нико Джексоном и все с нетерпением ждут, когда она появится в свадебном наряде, который будет не менее завораживающим, чем белое платье на королевской свадьбе. Кстати, по слухам, в последнее время отношения между Кейт и Пиппой охладели.