В Голливуде прошло самое гламурное мероприятие, на котором появились роскошно одетые знаменитости. Наряды церемонии Оскар-2014 не бросались в глаза невообразимыми силуэтами, но были и те, кто смог выделиться на красной дорожке.

Лучшие наряды церемонии Оскар-2014:

Люпита Нионго

Nyong’o

Актриса, чей дебют в кино высоко оценили кинокритики и киноакадемики, ворвалась в мир стиля и моды также стремительно, как и в мир кино. Ее наряды на красных дорожках не раз попадали в списки самых лучших, и этот выбор для Оскара не был исключением. Великолепное платье Prada отлично подходит по цвету и воздушному покрою. А небольшие аксессуары сделали образ еще более романтичным и женственным.

Кейт Бланшетт

Blanchett

44-летняя актриса, которая также получила «Оскар» за главную женскую роль в фильме «Жасмин» всегда обладала хорошим вкусом. Платье Giorgio Armani идеально походит под цвет кожи Бланшетт и явно выделялось среди других менее эффектных нарядов телесного цвета, которые в изобилии присутствовали на этой церемонии.

Дженнифер Лоуренс

Lawrence

Дженнифер Лоуренс не удивила с выбором и на этот раз, она снова появилась в платье Dior Couture. И хотя модным критикам уже наскучили однообразные декольте, которые практически всегда выбирает 23-летняя актриса, зато красное платье выгодно представляет фигуру и добавляет цвета этой церемонии. Если бы Лоуренс упалана красной дорожке в наряде другого дизайнера, скорее всего, это не произвело бы такого эффекта.   

Шарлиз Терон

Theron

38-летняя актриса выбрала очень сексапильное платье Dior, которое изумительно выглядело на ее фигуре. Интересные прозрачные бретели на лифе вызывали ощущение, что наряд просто сидит как влитой.Такое платье невозможно носить без правильно подобранного нижнего белья. Многие знаменитости в последнее время предпочитают тенденцию прозрачности и для этого им просто необходим бюстгальтер с силиконом. Он незаметен, так как создается из мягкого материала телесного цвета и идеально ложится на фигуру, позволяя свободно двигаться и выгодно представить любое декольте или открытую спину. Шарлиз Терон явно смогла обратить на себя взоры публики в этом роскошном наряде, чем и знаменательна любая красная дорожка.