Прошел месяц моды, и теперь осталось только восхищаться талантом и богатой фантазией дизайнеров, которые показали свои великолепные коллекции осень-зима 2014-2015.

Среди необычных аксессуаров на неделе моды в Нью-Йорке можно отметить милую сумочку в виде кошечки Kate Spade, которая показала еще целый ряд интересных идей.

Kate Spade

Дизайнер Anya Hindmarch на показе в Лондоне представила коллекцию сумок с принтами, среди которых популярные марки кукурузных хлопьев и стирального порошка.

Anya Hindmarch

В Милане модель Кара Делевинь демонстративно пронесла в руке куклу, напоминающую креативного директора модного дома Fendi. Может кто-то подцепит ее на ключи?

Fendi1

Среди сказочной коллекции Dolce&Gabbana осень-2014 можно отметить необычную маленькую сумочку в виде коробочки, которая украшена насекомыми.

Dolce & Gabbana

А на показе бренда MSGM был представлен ранец в форме конверта.

MSGM

В Париже Карл Лагерфельд представил свою осеннюю коллекцию. Спортивная тема выразилась в обуви, в которой удобно бегать по магазинам, а знаменитая стеганая сумка получилась как ветчина в упаковке.

Chanel

Дебют дизайнера Николя Гескьера для Louis Vuitton высоко оценили модные критики, а маленькая сумочка в виде чемоданчика, обернутого кожей со знаменитыми буквами «LV» обязательно станет хитом продаж. 

LouisVuitton

Модный дом Miu Miu представил симпатичную коллекцию, но невозможно было не заметить босоножки, у которых вместо каблука был шуруп. Вторая пара для удобства в дождливый день была прикрыта пластиковым мешочком. Было заметно, что ноги у модели вспотели в этой конструкции.   

Miu Miu

 

Даже если большая часть из этих аксессуаров вряд ли приживется в уличной моде, мы все равно не перестанем восхищаться фантазией дизайнеров и будем продолжать следить за новостями с модных показов. Самое интересное о стиле, моде и красоте вы можете узнать из глянцевого издания «Happy», а также из специального созданной версии журнала iPad. Удобное приложение поможет вам окунуться в мир искусства, представит талантливых и счастливых людей, а также журнал iPad удобен для просмотра фотографий и изучения самых актуальных тенденций в современной моде.