Несмотря на то, какие у вас предпочтения в стиле, каждый сезон вы обязательно приобретаете новую бижутерию. Украшения помогут создать свой, уникальный образ, а также смягчить или разнообразить монохромный наряд.

В этом сезоне обладательницы тонкой шеи могут продемонстрировать свои достоинства за счет модного аксессуара. Вернувшись к нам из 90-х годов, ожерелье, которое плотно прилегает к шее снова на пике популярности. Современный вариант уже не настолько вызывающий и менее похож на кольцо вокруг шеи в виде ошейника.

Как обычно прямо с подиума мы получаем новый тренд, который украсит любой весенне-летний комплект и придаст изюминки любому образу. Например, модная коллекция Майкл Корс была украшена геометрическими крупными украшениями, которые были полной противоположностью элегантным костюмам, а на показе Vercace шипы и острые иглы разместились на ожерельях в рокерском стиле.

necklace

Не обошлось без крупных украшений под самой шеей и на показе Chanel. Гигантские шары под жемчуг украсили металлические ожерелья и сразу привлекли внимание самых отчаянных модниц.

necklace2

Для того чтобы не упустить этот модный тренд и при этом не переборщить с агрессивными элементами, лучше отдать предпочтение более утонченным вариантам из металлических деталей, которые огибают шею, с небольшими кусочками кожи или подобием толстой проволоки.

necklace3

 

Такой аксессуар может сочетаться даже с легким платьем в дополнении с кожаными ботильонами.

necklace1

 

Если вы сторонница более женственных и романтичных образов, то обязательно загляните на страничку ilovebijoux.ru. Там вы встретите модную бижутерию колье, кольца, браслеты, серьги и ожерелья известных европейских брендов, а также начинающих дизайнеров, которые создают уникальные украшения. Утонченность и элегантность никогда не выходят из моды, а значит, ваша шкатулка с аксессуарами пополнится новинками, которые не раз пригодятся как дополнение к вечерним и повседневным нарядам.