Ева Лонгория сыграла героиню Габи Солис в популярном сериале «Отчаянные домохозяйки» и уже давно является эталоном голливудской красоты, а в 2014 году журнал «Maxim» назвал актрису самой сексуальной женщиной планеты. Теперь лицо Лонгории вызывает чувство зависти почти у каждой домохозяйки и поэтому советы от Евы обязательно вызовут интерес у читательниц.

Longoria

Красавица латиноамериканского происхождения обладает роскошной шевелюрой, а ведь не секрет, что богатые и шелковистые волосы становятся редкостью из-за неправильного питания и ухода за ними. Поэтому на сегодняшний день так популярны натуральные средства, как например настойка перца от выпадения волос. Ева Лонгория не скрывает, что часто меняет цвет волос и на регулярной основе использует шампунь и кондиционер без сульфатов для поддержания их здоровья. Для волнистых волос она использует маску Лореаль, которая увлажняет волосы и придает им объем.

Longoria1

Главное правило для гладкой и ухоженной кожи, по мнению звезды: не пропускать ежедневные и еженедельные процедуры очистки лица. Даже когда Лонгория была занята на ежедневных съемках в сериале «Отчаянные домохозяйки» с тоннами мейк-апа и макияжа, она не забывала каждый вечер очищать лицо и использовать увлажняющие средства для лица и губ, а раз в неделю посещала косметолога. По мнению Евы, не имеет значения, что вы будете пытаться нанести на лицо, если нет хорошей базы — ничего не поможет.

Лонгория признается, что она обожает любые крема для шеи, рук, ног и кроме этого советует после душа наносить на все тело детское масло и только после этого подсушивать кожу. Это делает ее мягкой и гладкой.

Ева любит смешивать цвета в макияже, будь то тени или румяна. Каждый день, когда она выходит на улицу на ней есть около десяти различных цветов, которые сочетаются друг с другом. Что касается духов, то Лонгория много лет не наносила духи, так как не могла подобрать для себя аромат, который бы не заставлял ее чихать. Теперь у нее есть свои духи «Evamour» с ароматами яблока, моркови, ванили, амбры и мускуса.

Самый большой секрет, который раскрыла Ева Лонгория – это ее неуверенность из-за небольшого размера глаз. Поэтому голливудская звезда использует накладные ресницы, к тому же советует использовать тушь Лореаль, которую, по ее словам, она взяла бы даже на необитаемый остров. Для особенных мероприятий и красной дорожки актриса добавляет накладные ресницы Shu Uemura, которые делают ее глаза такими выразительными.