То, что любая молодая знаменитость ухаживает за собой уже не секрет и это подает неплохой пример для совсем юных девушек. Поэтому изобилие декоративной косметики вряд ли можно назвать главным модным трендом, например, Деми Ловато однажды уже продемонстрировала свой снимок без косметики и пригласила всех поклонниц быть естественными.

Но для образа звезды иногда необходимо менять цвет волос. Деми Ловато постоянно экспериментирует со своей прической, она не первый раз кардинально меняется для своих клипов. В разное время певица была с розовой, синей и зеленоватой шевелюрой, а также блондинкой и брюнеткой. В этот раз ей удалось использовать все цвета радуги и снова удивить своих поклонников в Твиттере.

Demi

Деми, одетая в кожаную куртку и черные брюки, представила свои яркие волосы у голливудского бара, куда направилась в сопровождении телохранителей.

Lovato

Не отстает от других знаменитостей и 25-летняя Ванесса Хадженс, которая в последнее время была брюнеткой. Теперь она снова блондинка с длинными волосами.

Hudgens

Актриса появилась в новом образе на музыкальном фестивале Coachella. Ванесса обожает этот праздник музыки, где всегда удачно представляет неординарные образы. В этот раз она решила, что ее волосы выглядят как у русалки, хотя сама была одета как индийская красавица.

Многие звезды предпочитают для ухода за кожей и волосами натуральную косметику. Ведь она не содержит вредных для организма веществ и помогает поддерживать красоту и молодость только с помощью эфирных масел и трав. Органическая косметика на основе натуральных компонентов из Индии оказывает лечебное действие и сохраняет то, что дано нам природой. Индийская косметика «Оливия» помогает выглядеть как можно более натурально, а также изменить цвет волос без вреда для организма. С помощью масок, травяных шампуней и полезных масел вы сможете смело ухаживать за кожей лица и головы, ведь это 100% натуральная косметика.