Перед тем как мы начнем обновлять свой летний гардероб, давайте узнаем, что нужно обязательно приобрести, а какие тенденции подойдут только отчаянным модницам? Самые главные модные тенденции предстоящего лета 2014 года:

«Пижамные» брюки

Приятные брюки широкого и свободного покроя, которые прекрасно скрадывают лишние килограммы, набранные за зиму. Пижамный стиль не выходит из моды уже несколько сезонов, но существует опасность выглядеть не очень презентабельно. Не всем женщинам идут брюки в стиле удобных треников для йоги. Поэтому лучше всего выбирать брюки с цветным принтом и сочетать их с жакетом и туфлями на высоких каблуках.

dress

Пастельные цвета

Пастельные цвета снова появились в летних коллекциях. Цвета мороженого, розовый и банановый, холодная мята и персиковый прекрасно смотрятся на летних платьях, кардиганах, футболках и пиджаках. Но главное, не переборщить со всей этой сладостью и не выглядеть как сладкая вата целиком в пастельных цветах. Сочетайте розовый жакет с синими джинсами и белой майкой. Можно добавить к вашему прежнему гардеробу одну вещь пастельного оттенка.

dress2

Прозрачная ткань

Этим летом разрешается показывать любые части тела. Через сеточку или кружево могут просвечиваться плечи, декольте или талия. Лучше всего сочетать подобную блузку с длинной классической юбкой, а если вы решились на прозрачное платье, то избегайте высоких шпилек, чтобы не выглядеть вульгарно. Не забывайте про подходящее нижнее белье. Эта тенденция подойдет лишь тем, кто считает свое тело идеальным.

dress1

Юбка миди

Юбка миди снова возвращается в моду и прикрывает колени. Можно сочетать яркую юбку с блузкой в стиле ретро, а если юбка содержит геометрический рисунок, то под нее подойдет черный гольф без рукавов. Юбка миди зрительно укорачивает ноги, поэтому если они у вас не самые длинные, то лучше всего не придерживаться этот тренда.

dress4

Короткий топ

90-е годы вернулись и не только в виде джинсовых комбинезонов. Короткий топ, обнажающий пупок также становится хитом этого лета. Конечно, не всем идут подобные вещи, особенно, если вам далеко за 20. Если вы следите за своей фигурой, то обязательно воспользуйтесь услугами http://missfitness.ru/, чтобы подобрать подходящие тренировки для создания плоского живота. Выставляя его на всеобщее обозрение, лучше всего сочетать короткий топ с элегантными брюками с завышенной талией или широкой юбкой миди.

Alba

Металлические оттенки

Металлические оттенки своим блеском могут вскружить голову даже опытной моднице. Поэтому если вы не слепо следуете моде, то лучше обойтись парочкой аксессуаров цвета металик. Если вы решились на платье такого смелого оттенка, то к нему лучше выбрать балетки пастельных тонов или просто добавить к туфлям металлического цвета брюки или юбку насыщенного синего оттенка.

dress5