Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с сыном Джорджем покинули Новую Зеландию и отправились в Австралию. В течение почти 10 дней герцогиня Кембриджская представила целый гардероб прекрасных нарядов, которые были практически всех цветов радуги.

Кейт приземлилась в Новую Зеландию 7 апреля в красном пальто Кэтрин Уокер и шляпке Джины Фостер, дополненными черными туфлями.

kate2

9 апреля герцогиня покорила всех мамочек в черно-белом вязаном платье Tory Burch, которое практически сразу было распродано онлайн.

kate3

10 апреля Кейт возложила венки в мемориале Бленхейма в голубом пальто Alexander McQueen.

kate4

В черном платье с длинным рукавом Дженни Пекхэм она продолжила вечер 10 апреля в Доме правительства. На плече была вышивка ручной работы в виде папоротника в честь символа Новой Зеландии.

Kate

В субботу 12 апреля герцогиня появилась в зеленом шерстяном платье Erdem в хосписе в Гамильтоне. Принц Уильям выразил свое мнение об этом наряде: «Оно немного яркое».

kate6

13 апреля Кейт появилась в Данидин в бирюзовом наряде новозеландского дизайнера Эмилии Викстед. Платье было немного короче, чем все предыдущие наряды и сочеталось со шляпкой Джейн Тейлор и брошью в виде папоротника.

kate7

14 апреля герцогиня надела красный костюм с черным поясом для поездки в Крайстчерч, где и сыграла в крикет на каблуках.

kate8

В перерывах между официальными нарядами, Кейт переодевалась в любимые джинсы и свободные свитера.

kate11

А покидала Новую Зеландию герцогиня 16 апреля в темно синем твидовом костюме Rebecca Taylor, в котором раньше уже появлялась несколько раз в Великобритании.

Taylor

Самым ярким впечатлением стало появление Кейт Миддлтон на трапе самолета в Сиднее. Желтое платье Roksanda, которое принц Уильям сравнил с бананом, выглядело очаровательно и свежо.

Roksanda

 

Австралийское путешествие продлится также 10 дней, будем ждать новых модных отчетов о принцессе.