Пляжный сезон не за горами и все чаще в рекламных роликах и на плакатах появляются красавицы в бикини. Этим летом самым главным трендом, который будет появляться на любом пляже, будут купальники, навеянные ретро моделями, с высокой талией и спортивным покроем. Согласно советам сайта newberry.ru не меньшее внимание уделяется звериному принту, который всегда привлекает внимание и практически никогда не выходит из моды. Крошечные бикини уступают место слитным купальникам, которые подходят под любой тип фигуры. Если вы решили сделать акцент на талии, то непременной деталью будет небольшие вырезы, игриво открывающие небольшие участки тела.

Но все-таки среди главных законодателей моды на купальники, как обычно, являются именитые бренды и оптовые сети. Шведская сеть H&M не первый раз представляет актуальные модели по очень приемлемым ценам. Создатели не первый раз решили привлечь внимание к своей коллекции с помощью популярных имен.

В этой летней кампании модной сети H&M принимает участие супермодель бразильского происхождения Жизель Бундхен. Необыкновенная красотка демонстрирует купальники у экзотических пляжей и на фоне морских волн.

Bundchen

Хотя трудно поверить, что одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире сама станет загорать в бикини с таким маленьким ценником, но в последнее время многие знаменитости предпочли дизайнерской одежде — наряды из этой доступной модной сети.

Bundchen1

На красной дорожке в платьях популярной шведской сети появлялись Натали Портман, Селена Гомес, Рианна и даже первая леди Америки Мишель Обама не раз примеряла на себя наряды H&M.

Лицом марки H&M уже становились такие звезды как Лана дель Рей и Бейонсе. В прошлом Жизель Бундхен также представляла эту торговую сеть. Согласитесь, такая фигура может мотивировать на покупку кого угодно.

Bundchen2