Кейт Миддлтон уже не раз примеряла на себя наряды, которые когда-то были на голливудских звездах. Ее желание подражать известным актрисам, стилисты заметили сразу после королевской свадьбы, когда все вечерние образы, созданные с помощью прически и туфель, практически не отличались от тех, что мы привыкли видеть на красных дорожках Голливуда.

Во время визита в Австралию такие совпадения случились дважды. Посещая Сидней, герцогиня прогуливалась по песчаному берегу в белоснежном платье Zimmermann, которое она дополнила серебряными часами, фамильным кольцом, жемчужными серьгами и босоножками на платформе.

Kate7

Наоми Уотс уже появлялась в таком же наряде австралийского дизайнера. Интересный факт, что именно она сыграла в 2013 году принцессу Диану в биографическом фильме «Диана: История любви». 45-летняя актриса также отлично выглядела в кружевном платье на фоне виноградников в рекламе вина Jacobs Greek. В ее варианте был добавлен коричневый кожаный браслет.

Kate

Со вторым нарядом Кейт Миддлтон также произошло случайное совпадение, и в этот раз герцогиня опоздала быть первой. Актриса Минди Калинг надела бело-синее платье LK Bennett для съемок в сериале «Проект Минди».34-летняя актриса даже пошутила по этому поводу в Инстаграме, отметив, что она надела это платье неделю назад.

Kaling

Кейт появилась в красивом наряде с синими маками 19 апреля в Квинсленде.

Kate2

В принципе, нет ничего удивительно, в том, что герцогиня выбирает те же наряды, что и голливудские актрисы, ведь недаром ее называют иконой моды.

Кейт не раз представляла такое же демократичное отношение и при выборе аксессуаров. Всем известно, что она является поклонницей сетевых брендов и в повседневной жизни ее можно встретить в нарядах, которые доступны практически всем модницам планеты. Бывали случаи, когда герцогиня надевала на официальный прием ожерелья из бюджетной сети «Зара» и другие варианты бижутерии также часто дополняют ее гардероб.