Принц Джордж еще не скоро станет королем Великобритании, зато его стиль в одежде уже позаимствовали многие мамочки.

Девятимесячный сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма побывал в первом официальном турне по странам Новой Зеландии и Австралии, где продемонстрировал свой гардероб из милых штанишек и кофточек. Оказывается, очаровательное личико малыша было не единственным, на что обратили внимание поклонницы королевской пары. Одежда, которую он надевал, произвела фурор до полной распродажи из запасов магазинов.

Модное чутье не подвело Кейт Миддлтон, когда она собирала сына в поездку. Подобрав серию простеньких комбинезонов, герцогиня Кембриджская сделала малоизвестных дизайнеров детской одежды необычайно популярными. Наряды принца Джорджа в течение нескольких часов были распроданы и все снова заговорили об «эффекте Кейт», который в этот раз получил название «эффект Джорджа».

Первый комбинезон, в котором появился будущий король, созданный европейской компанией «Annafie» теперь хочет заполучить любая мамочка Великобритании. Для этого надо записаться в очередь ожидания и ждать два месяца. С каждым днем список желающих растет, несмотря на модных критиков, заявивших, что наряд больше похож на платье и недостаточно современный.

Второй комбинезон, который наделал не меньше шума с вышивкой в виде кораблика, мама Кейт выбрала для встречи с другими детьми в Новой Зеландии. Этот наряд, который создала дизайнер детской одежды Рейчел Райли, стоимостью 77 фунтов стерлингов также исчез из продажи.

kate

Даже игрушка (кенгуру), с которой малыш посетил зоопарк в Сиднее, была распродана тысячами экземпляров.

Kate45

Все успели заметить английскую элегантность одежды, в которой появлялся принц Джордж, да и его мама смогла произвести неизгладимые впечатления на модниц со всего мира. И если раньше Кейт Миддлтон создавала модные тренды, то теперь она также влияет и на рынок детской одежды, которую так тщательно подбирает своему сыну.

kate5

Перед поездкой в Новую Зеландию и Австралию герцогиня Кэтрин прошлась по более известным и доступным брендовым магазинам детской одежды. Ее заметили в американской сети GAP, но, видимо, она все еще придерживается традиции отдавать предпочтение европейским маркам.

Любая мама любит одевать своих детей в модную и качественную одежду, поэтому выбирая среди большого количества моделей, она всегда отдает предпочтение не только удобным и экологичным материалам, но и стильным вещам, которые прибавляют аккуратности и собранности характеру ребенка. Экономичные покупки детской одежды оптом лучше всего совершать в ovas-ekb.ru, где вам помогут выбрать и приобрести актуальные модели школьной и повседневной одежды по приемлемым ценам.  Ведь не только королевские особы, которым важен внешний вид своих отпрысков, так тщательно подбирают детский гардероб.