Принц Гарри расстался со своей подружкой Крессидой Бонас, что не может огорчить поклонниц ее стиля. По мнению стилистов, красавица-блондинка могла бы украсить серый королевский дворец и разнообразить выдержанные и продуманные образы, которые представляет Кейт Миддлтон.

Во время поездки по Новой Зеландии и Австралии герцогиня Кембриджская представила целый гардероб дизайнерских нарядов, которые соответствовали королевскому этикету. И, несмотря на обширный цветовой диапазон, одежда Кейт Миддлтон более взрослая и официальная. Поэтому в то время, когда 29-летний принц Гарри встречался с 25-летней Крессидой Бонас, модницы уже с предвкушением представляли, какой стиль и направление она выберет в случае, если войдет в королевскую семью.

Bonas1

Девушка прекрасно выглядит и по многим параметрам похожа на британскую модель Кару Делевинь. Благодаря минимальным усердиям, Крессида Бонас представляет свой собственный взгляд на стиль, но не отходит от тенденций, которыми руководствуются самые продвинутые модницы.

Bonas

По слухам, бывшая подружка принца Гарри общалась с Кейт Миддлтон, которая пыталась ей помочь пройти через времена, когда с нее не сходят объективы папарацци и даже давала советы о том, как одеваться. Надеемся, блондинка не из-за этого рассталась с королевским отпрыском?

Что же предпочитает надевать бывшая подружка брата принца Уильяма? Свободный стиль, представленный разнообразием сникерсов, яркими очками, необычными жакетами.

Cressida

Крессида любит джинсы скини и комбинезоны, которые снова вошли в моду, а также нельзя не заметить самый яркий акцент ее стиля – крупные резинки для волос, которые так любили девушки в 90-х годах.

Bonas2

Cressida1

Жаль, что этот богемный шик, который представляет подружка принцессы Евгении, не повлияет на королевскую моду.

Bonas3

Несмотря на то, что многие британские красавицы предпочитают одежду местных марок, все-таки они частенько заказывают себе одежду из Америки. Интернет-магазин us.japex.ru предоставляет такую возможность. А что может быть еще более заманчивым, чем покупка брендовых вещей по доступным ценам? Среди широкого ассортимента одежды, обуви и аксессуаров вы подберете не менее стильный гардероб, чем у Кристины Бонас, а удобная система закупок и отправка прямо до вашей квартиры приятно удивят.