На ежегодном благотворительном мероприятии Met Gala собираются самые известные звезды в мире моды, кино и шоу-бизнеса, а их наряды становятся главной темой для обсуждения. Модная вечеринка предусматривает необычные и креативные наряды, но в желании удивить некоторые знаменитости забывают о том, что не все, что завораживающе выглядит на подиуме, может подойти под их фигуру и внешность. Поэтому, как и в прошедшие года, на благотворительном вечере Met Gala 2014 были и самые худшие наряды.

Кристен Стюарт

Stewart

Кристен Стюарт недавно стала представлять дом моды Chanel, поэтому неудивительно, что она появилась на модном мероприятии в наряде этой марки. Актриса сменила имидж для съемок в новом фильме и это сочетание рыжих волос с перьями на платье производит впечатление какой-то птички, к тому же лишенной вкуса.

Рита Ора

Ora

Рита Ора любит эпатажные наряды, и это платье Donna Karan в сочетании с сапогами явно привлекают внимание. Но на красной дорожке подобные наряды выглядят вульгарными, и к тому же певица не умеет их носить.

Ora2

Кэти Холмс

Holmes

Кэти Холмс в последнее время очень редкая гостья на подобных мероприятиях и поэтому вдвойне разочаровала своим образом. Горчичный цвет ужасно отдается на цвет лица, да и форма платья Marchesa немного старомодная.

Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Olsen

Сестрам Олсен нет и 30-ти лет, но они все время создают для себя слишком взрослые и консервативные наряды. Эти платья в стиле Мэри Поппинс, видимо, полюбят клиентки, которые на 20-30 лет старше, а близняшки могли бы выбрать что-то свежее и ярче.

Кейт Аптон

Upton

Кейт Аптон также состарила себя этим нарядом. Платье Dolce&Gabbana полнит 21-летнюю модель, а шляпка и вовсе делает ее взрослой тетенькой.