В шоу-бизнесе существует жесткая конкуренция и звезды используют свою внешность для того, чтобы выделяться среди других. Некоторые знаменитые красавицы нашли для себя один небольшой элемент, который стал их визитной карточкой. Будь то коронная прическа или подводка глаз, если это помогает стать узнаваемой, значит, не зря все старания.

Гвен Стефани — красная помада 

Stefani

Гвен Стефани вернула в моду красную помаду, с которой не расставалась Мэрилин Монро. С первых дней известности, как солистка группы «No Doubt» и до времен, когда все узнали ее, как дизайнера Стефани не расстается с красными губами. Этот образ очень идет к цвету кожи певицы и ее выбеленным волосам и стал самым узнаваемым в мире музыки. Не стоит забывать и об идеальных бровях красавицы, для этого лучше всего подойдут профессиональные пинцеты для бровей, которые можно заказать здесь http://staleks.ua/katalog/pincety-dlya-brovey. В последнее время практически все звезды вернулись к тенденции склонной к более густым и ухоженным бровям.

Тейлор Свифт — густая челка

Swift

24-летняя Тейлор Свифт смогла добиться небывалых высот в мире музыки, а также полностью изменила свою прическу. Из образа принцессы с завитушками на волосах, она превратилась в звезду глянцевых обложек с тяжелой челкой, слегка прикрывающей глаза в стиле 70-х годов. Певица выглядит взрослее, сексапильнее, как с распущенными волосами, так и с собранными позади.

Лана Дель Рей — темная подводка

Lana

Лана Дель Рей наводит на ностальгию шестидесятых с помощью подводки для глаз. Этот образ стал визитной карточкой 27-летней певицы с первых дней ее популярности. Благодаря этому узнаваемому макияжу Лана Дель Рей не только звезда сцены, но и модель, которую рады заполучить для обложки редакторы модных журналов.

Ева Лонгория — дымчатые глаза

Longoria

Красавица Ева Лонгория запоминается своим чувственным взглядом. Она нигде не появляется без дымчатого макияжа глаз и это ее главная фишка. Практически всегда актриса добавляет серые тени, но иногда экспериментирует с другими оттенками, в зависимости от цвета нарядов.

Миранда Керр — волнистые волосы

Kerr

Миранда Керр – одна из самых известных моделей «Виктория Сикрет». Ее невозможно представить без прекрасных локонов, которые спускаются по плечам. Волнистые волосы – небольшой штрих, который стал узнаваемым, даже если Миранда собирает их набок и создает образ голливудской актрисы 40-х годов.