Перед наступлением лета мы тщательно проверили свой гардероб, сменили косметику на более яркие цвета, а также прикупили пару новых босоножек. Но все эти изменения не стоят ничего, если наша голова не в порядке и старая стрижка уже не вдохновляет. Чтобы чувствовать себя обновленной и счастливой не обойтись без похода в парикмахерскую. Новый оттенок волос или актуальная стрижка сделают нас похожей на голливудскую звезду, тем более что некоторые прически знаменитостей уже запали в душу.

Самые горячие тренды в мире причесок среди знаменитостей:

Красные волосы Кристины Хендрикс

Hendricks

 

Сексапильная красотка с фигурой в виде песочных часов не похожа на других голливудских звезд. Она выделяется на красных дорожках не только роскошными формами, но и своими яркими волосами. Актуальный оттенок, который не оставит никого равнодушным.

Свободная коса Евы Лонгории

Longoria

Ева Лонгория обладает завидной шевелюрой и практически всегда появляется с распущенными волосами. Но эта романтичная прическа стоит того, чтобы научиться плести косы, тем более что они все еще в тренде. Подобные вечерние прически на средние волосы можно без проблем научиться делать самой, добавляя разнообразные диадемы или просто закалывая на затылке.

Гладкие волосы Эммы Уотсон

Watson

Британская звезда не осталась забытой после фильмов о Гарри Поттере. Она не только большая умница, но и красавица. Ее гладкие волосы, которые полностью собраны в пучок тоже самый модный тренд этого сезона. Получается одновременно сексуальный и элегантный образ.

Простая укладка Кейт Миддлтон

Middleton

Она давно стала герцогиней, но для всех она просто Кейт. Ее волосы всегда в идеальном состоянии, а новый легкий каштановый оттенок выглядит очень естественно. Собранные назад пряди добавляют этому образу простоты и классики.

Свободные кудри Рианны

Rihanna

Рианна сменила не один десяток причесок и оттенков волос, но в последнее время все чаще ее можно встретить с очень женственными укладками и распущенными кудрями. Легкая укладка, которая позволяет выбиваться нескольким прядям, выглядит очень органично и подходит для летнего сезона.

Короткая стрижка Дженнифер Лоуренс

Lawrence

Эта молодая звезда покорила даже киноакадемиков, а все фильмы с ее участием становятся хитами. Лоуренс сделала короткую стрижку и доказала, что даже без длинных волос можно выглядеть женственной и привлекательной.

Каре Дженнифер Коннелли

Connelly

У Дженнифер Коннели очень узнаваемое лицо, хотя она не снимается так часто в последнее время. Ее длинное каре подойдет любой женщине, которая еще не решилась на короткую стрижку, но хочет измениться в новом сезоне.