Следующий сезон будет не менее впечатляющим и ярким, чем предыдущий. Все это благодаря модным трендам, которые можно было заметить на показах именитых дизайнеров. Прохладный сезон будет уютным за счет свитеров и овечьего меха, а задорные принты и сочетания, казалось бы, несочетаемых цветов разбудят вкус даже у женщин самых далеких от моды.

1. Принты

Принты на одежде все еще в моде. Необычайно яркие графические рисунки и немыслимые узоры впечтатляюще расположились на моделях Roberto Cavalli, Diane von Furstenberg, Chanel, Kenzo, Marc by Marc Jacobs. Будущая осень и зима по версии дома моды Prada также не обойдется без ярких принтов.

moda2

2. 60-е возвращаются

Парижский шик в осенней одежде – новые модели в стиле 60-х годов. Saint Laurent, Louis Vuitton Valentino, Gucci и Miu Miu не обошлись без мини платьев, которые напоминают одежду нашей мамы. Несложно купить платье с длинным рукавом, если вы мечтаете идти в ногу с модой.

moda5

3. Стиль Нормкор

Ничего лишнего. Базовый гардероб, но с добавлением дизайнерского таланта. Все чаще на улицах больших городов появляются люди, которые не хотят выделяться среди других, используют минималистский стиль для создания своего гардероба. В коллекциях осень-зима 2014-2015 эти образы получились с элементами мужского костюма и с большим шиком.

moda

4.Овечий мех

Тепло и уют – главное условие осенне-зимней одежды. В будущем сезоне будут актуальными крупные мотоциклетные куртки и дубленки с овечьим мехом.

moda3

5. Прозрачные платья «макси»

Прозрачность – одна из тенденций этого лета, она прекрасно себя чувствует и в вариантах осенне-зимнего гардероба. Длинные платья в пол, практически полностью прозрачные и с ажурными элементами представили Nina Ricci, Civenchy, Valentino, Vera Wang, Rodarte, Dior, Ellie Saab и Emilio Pucci.

moda6

 

6. Сочетание ярких цветов

Сочетание ярких цветов, которые на первый взгляд кажутся несочетаемыми, стало сюрпризом для всех любителей моды. Ярко-розовый, упакованный с зелеными оттенками, синий в сочетании с мятным, желтый с черным. Осенняя, мрачная погода нам теперь не страшна.

moda8

7. Мягкий трикотаж

Мягкие платья из трикотажа, вязаные объемные свитера. Этот тренд определенно никогда не выйдет из моды. Можно поставить под сомнение вязаные брюки, но уютные кардиганы обязательно останутся в гардеробе любой модницы.

moda9