Мир красоты настолько многообразен, что вам вряд ли удастся узнать о нем все сразу и сейчас, однако если вы решили приобрести определенный косметический продукт, отзывы о нем за пару секунд можно получить в интернете. Благодаря видео роликам, в которых вы получите советы от первого лица — бьюти-блогера, можно не выходя из дома выбрать нужную помаду или крем, а также шампунь и многое другое, без чего не обходится ни одна современная девушка.

Все новейшие разработки косметических компаний, а также все, что вы хотели знать о глянцевом мире блеска для губ и туши для ресниц обязательно появится у каждого уважающего себя бьюти-блогера, поэтому запаситесь большим количеством свободного времени и специальным словарным запасом, отправляясь в мир бьютисферы.

Блогеры и влогеры

И те и другие увлечены миром красоты и предоставляют свои знания для пользователей интернета. Они могут работать на определенную компанию или продвигать свой собственный бизнес, а также со временем превратить хобби в профессию и неплохо зарабатывать на этом. В то время как блогеры обладают своей страницей (письменным блогом), влогеры транслируют свой канал на YouTube. Здесь не существует четких границ и у блогов также может существовать поддержка с помощью видео влогов.

beauty

Wish List (список желаний)

Самая важная часть жизни бьюти-блогера – список косметических продуктов, которые она просто обязана приобрести. Такой список может просто храниться в компьютере или сотовом телефоне, а также «маст-хэв» современной девушки может переноситься на другие интернет ресурсы. Все мы знаем, что мысли материализуются, а мечты, которые мы четко представляем, могут сбываться. Подобную доску желаний легче всего завести на сайте http://mywishboard.com/ и, подсмотрев что-то новенькое у очередной бьюти-гуру, занести этот продукт в свой «вишлист». Делитесь со своими друзьями пожеланиями и, вполне возможно, они помогут исполнить вашу мечту.

Newsletter (информационный бюллетень)

Письма, которые вы можете получать после регистрации, включают в себя информацию об обновлениях, новых продуктах и акциях. Конечно, подобные письма могут полностью забить ваш электронный ящик, но если вы стремитесь не пропускать ни одного события в виртуальном шопинге, то для вас эта услуга незаменимая вещь.

Coupon Cod (купон на скидку)

Промо-коды или купоны на скидку дают вам возможность получить различные бонусы при покупке на сайтах. Любое приобретение в интернете предполагает возможность проверить различные акции, например: скидка на конкретный товар, бесплатная доставка, подарки за покупку. Поэтому различные коды могут приятно уменьшить растраты во время шопинга, а  значит, вы недаром потеряли время на поиски выгодной покупки.

Black Friday (черная пятница)

Самое приятное время для шопинга в интернете и рай скидок. После Дня благодарения в Америке наступает «черная пятница» и если бьюти-блогер уже научила вас, что нужно составить свой список желаний, а после — заглянуть на свою почту, куда приходит информация и обновления с различных сайтов, то вы обязательно совершите самые выгодные покупки за весь год. Главное, чтобы вы успели до того, как товары исчезнут с полок виртуальных магазинов.

Box Opening (открытие коробок)

Подобные видео и посты пользуются огромной популярностью, ведь открытие упаковок косметики происходит у всех на глазах, и сразу передаются первые впечатления от продукта. Таким образом, можно решить стоит ли приобретать данную косметику, несмотря на то, что это будет очень субъективное мнение.

Swatch

Свочь (Swatch) – это наглядная фотография или видео с косметическим продуктом, которые представляют его текстуру или оттенок. Обычно блогер наносит на руку небольшой мазок прямо из упаковки, и мы можем виртуально «попробовать» данный продукт. Например, вам сложно определиться с оттенком помады или лака, а, может, вы еще не решили, что лучше приобрести матовую или блестящую текстуру? Бьюти-блогер предоставит возможность увидеть как можно больше свочей (swatch) различных оттенков и под разными видами освещения, а вы сможете занести очередной блеск для губ в свой список желаний.

beauty1

Haul

Бьюти-блогер с удовольствием покажет свой улов после шопинга — Хол (Haul) в видео на YouTube или новой статье (посте) в блоге. Обычно, это милые покупки, которые могут быть и в глобальных масштабах, даже раз в неделю. Зрителям и читателям остается лишь завидовать и надеяться, что они также смогут приобрести все эти замечательные косметические товары.

First Impression (первое впечатление)

First Impression — первые впечатления бьюти-блогера от конкретного продукта. Причем, это может произойти только после того, как она сделала свой первый swatch (наглядно показала на руке или лице тот или иной продукт) или после одного-двух раз использования данной косметики. Конечно, это будет очень поверхностной реакцией на косметический товар, но, безусловно, такая информация интригует и вдохновляет на покупку.

Whatin My Bag (Что в моей сумочке?)

С помощью подобных видео роликов мы узнаем, что находится в сумочке у смелой девушки бьюти-блогера. Видео ролик может приоткрыть тайну содержимого сумки от кошелька и солнечных очков – до косметики, которую мы собственно и ожидали увидеть. Причем, если оценить ту коллекцию брендовых продуктов, которые обычно вынимают из своих сумочек бьюти-блогеры, можно представить уровень доходов от этого выгодного хобби.

Tutorial

Обучающий видео ролик Tutorial обычно представляет определенный стиль макияжа, например, какой-нибудь знаменитости, появившейся на красной дорожке. Это может быть и более естественный вид, для которого вам потребуется потратить не больше 20 минут перед зеркалом или макияж «смоки-айз» для вечеринки.

Makeup Collection (коллекция косметики)

Чужая коллекция косметики, безусловно, вызывает огромный интерес у всех, кто увлечен миром красоты, поэтому подобные статьи и ролики пользуются популярностью у зрителей и читателей. И если кто-то вам заявляет, что ваши полки набиты косметикой, отправьте его посмотреть одну из коллекций бьюти-блогеров в интернете.