Несмотря на то, что впереди нас ждет прохлада и морозы, модные тенденции уже ушли далеко вперед. Мужская одежда будущего лета 2015 года представлена дизайнерами на прошедших показах, у которых как всегда свое видение того, что будет самым актуальным. Если вы следите за последними модными тенденциями, тогда не пропустите выгодные покупки в магазине одежды «Мода-стиль». Там вы можете приобрести оптом: мужские майки, водолазки и костюмы по доступным ценам.

Просматривая тренды будущего лета, вы обязательно заметите, что некоторые детали мужской моды повторяются из женских коллекций, например, брюки с защипами, геометрические рисунки или утонченный минимализм. Но все-таки главная идея любой коллекции – сохранить элегантность и мужественность в образе представителей сильной половины человечества.

Иногда образ сильного мужчины просто вырывается из моделей на подиуме, представляя некого неандертальца, но в очень стильной одежде.

moda8

Летом 2015 года в мужской моде появятся более яркие графические рисунки, которые разбавят жизнь любого среднестатистического модника.

moda7

Также как и в женских коллекциях, в мужской моде все чаще заявляет о себе стиль минимализма с чистыми линиями и монохромными цветами. Будущим летом он будет дополнен стилем 90-х годов: простые майки с кардиганами в тон или полным комплектом одного цвета.

moda6

Из тех же времен возвращаются брюки с защипами, которые так старательно избегали все дизайнеры последнее два десятилетия. Главное, чтобы вместе с дедушкиными брюками не вернулись такие же объемные рубашки, все-таки все должно быть в меру.

moda5

Не забывайте, что влияние мужского стиля на женскую одежду с каждым днем все усиливается. Вы можете смело примерить на себя одежду своего бойфренда, добавив лишь пару штрихов в виде сумочки и туфель на каблуке. Такой образ представил модный дом Prada, кажется, тут есть над чем задуматься.

moda9