Современная мода снова заглядывает в бабушкины сундуки, представляя новый взгляд на модели, актуальные несколько десятилетий назад. Свежие тенденции, как обычно, зарождаются на показах в Лондоне, Нью-Йорке и Милане. Именно там именитые бренды диктуют всему миру то, что будет самым стильным в будущем сезоне.

Все новости моды о трендах, которые не пропустит ни одна модница, можно узнать на сайте moduz.ru, ведь модные показы 2015 года уже стартовали и поражают фантазией, значит, самое время начать отслеживать главные тенденции предстоящего лета. Все-таки не стоит забывать: что бы ни предлагали нам кутюрье, лучше всего придерживаться своего стиля и добавлять к нему пару актуальных штрихов, например, принты на одежде, которые могут сохраняться не один сезон и создавать модный образ без особых усилий. Среди главных принтов, которые будут украшать одежду будущей весной и летом можно считать яркие полосы, крупные кружочки и звезды.

Какие принты будут актуальными летом 2015 года?

Марк Джейкобс снова обратился к стилю милитари, с элементами гламура и следами инопланетного вторжения. Среди главных украшений – крупные металлические кружочки и принты с горохом. Широкие рукава и крупные карманы, форменные воротнички соседствуют с пышными и узкими юбками.

Jacobs

Александр Вонг представил образ деловой женщины в спортивно-элегантном стиле. Строгий минимализм не остался без ярких элементов в виде графических принтов: зигзагов и полосок.

Wang

Яркие полосы появились и в коллекции американского дизайнера Томи Хилфигера, созданной в стиле рок-фестиваля с позолотой и джинсами, свитерами и большим количеством звезд, которые были рассыпаны не только на шифоновых платьях, но и на меховых пальто.

moda3

Модная коллекция Diesel Black Gold также не упустила из виду тяжелый рок, слегка украсив его романтикой и большим количеством звезд.

Diesel

Коллекция Missoni не обошла полосатую тему, на этот раз линии более размыты и представлены в нежных, пастельных тонах.

Missoni