Дженнифер Энистон плетет косички, Бритни Спирс сделала короткую стрижку, а Селена Гомес презентовала челку. Звезды не останавливаются на однообразном имидже и иногда все-таки экспериментируют со своими волосами.

Звезды шоу-бизнеса и голливудские актрисы по воле своей профессии должны постоянно меняться, дабы не наскучить своим поклонникам или получить новую роль в кино. Но иногда они могут надолго застрять в надоевшем имидже и с трудом решаются изменить прическу. Например, Дженнифер Энистон продолжительное время узнавали по ее коронному удлиненному «бобу», который она наконец-то сменила на более короткое «каре», заставив поволноваться многих журналистов, которые приписывали ей неудачную процедуру по выпрямлению волос.

Все-таки чаще всего мы привыкли видеть Энистон с распущенными волосами, что ей, безусловно, очень идет. Совсем недавно 45-летняя актриса решилась на эксперимент и с помощью своего друга (известного стилиста Криса Макмиллана) заплела французскую косу, собрав волосы в свободную и симпатичную прическу.

Jennifer

Этот выбор не случаен, ведь на последних показах в Нью-Йорке модели представили разные способы плетения косичек, и популярный три года назад тренд снова вернулся на красные дорожки Голливуда.

Селена Гомес также сделала долгожданное изменение прически, но пока еще не решила, что ей делать со своими романтическими отношениями. 22-летняя певица проводит время с Джастином Бибером и потом снова с ним расстается, но в то же время порадовала снимком в Инстаграме, на котором у нее новая челка. Многим показалось, что это всего лишь парик, но певица опровергла эти слухи и заявила, что челка настоящая. Чаще всего Селена предпочитает холодное наращивание волос и носит искусственные длинные пряди. Но и другие небольшие изменения ей тоже к лицу.

Gomez

В последние месяцы Бритни Спирс так старательно пытается изменить свой имидж, что решилась на короткую стрижку, изменив своим вьющимся локонам. 32-летняя звезда сцены занялась выпуском линии нижнего белья и, видимо, новая прическа больше подходит к образу бизнесвумен.

Spears

Правда, короткий «боб» немного старит Бритни, но посмотрим, как она будет выглядеть во время прогулки по магазинам. Обычно, певица ограничивается небольшим хвостиком и не заморачивается по поводу своего внешнего вида.

Несколько дней назад Ники Минаж также похвасталась в Инстаграме своей новой прической. Правда, сложно понять, что больше всего ей хотелось показать на этом снимке: декольте или новую модную стрижку, но очевидно, что она ей идет.

Minaj