Пиппа Миддлтон не расстается с желанием стать знаменитой писательницей и снова собирается издать книгу. Предыдущее ее творение, посвященное организации вечеринок не имело большого успеха, а теперь сестра герцогини Кембриджской собирается опубликовать полезные рецепты.

Доходы от продажи новой поваренной книги Пиппы будут переданы в благотворительный фонд «British Heart Foundation», а полезные рецепты для здоровья сердца будут собраны от знаменитостей, с которыми знакома сестра Кейт Миддлтон.

Больше года назад ей уже приходилось предлагать свои рецепты в колонке журнала «Waitrose Kitchen» и они не имели огромного успеха из-за своей дороговизны и сложности приготовления. На этот раз Пиппа, конечно, надеется получить рекомендации по питанию и от самой герцогини Кембриджской, но вряд ли во дворце поддержат ее очередную инициативу, даже если это делается в благотворительных целях.

Middleton

Кстати, журналисты уже заметили, что сама создательница книги с полезными рецептами не особо придерживается правильного питания. В ее последнее посещение ресторана «Rabbit» в Челси Пиппа заказала равиоли из кролика в сливочном соусе.