Кейт Миддлтон появилась на церемонии вручения призов в Музее естественной истории в Лондоне. Она не отстает от моды и даже на 13-ой неделе беременности герцогиня выглядела очень гламурно и сексуально.

Middleton1

Платье с высоким разрезом, сквозь который была видна короткая юбка, представляло стройные ножки, но вместе с тем выглядело по-королевски сдержанно в верхней части. Голубой наряд британского дизайнера Jenny Packham, которого предпочитает жена принца Уильяма для своих вечерних появлений в свет сочетался с маленьким бежевым клатчем и босоножками на каблуках того же оттенка.

Middleton

Во второй раз за день герцогиня показалась на публике и наконец-то все смогли увидеть небольшой животик. Во время официального приема президента Сингапура Кейт была одета в платье-пальто Alexander McQueen, бренда который также является ее любимчиком.

Middleton2

Несмотря на тяжелый токсикоз, герцогиня выглядела свежо и уделила внимание каждой мелочи своего гардероба. Как и во время первой беременности, она снова удивляет чувством вкуса и не расстается с высокими каблуками.