Звезды не упустили момент, чтобы похвастаться костюмами на День всех святых. Свои фото на Хэллоуин-2014 они разместили в сети Инстаграм.

Самым неожиданным выбором костюма можно считать у Ким Кардашян, которая решила одеться в черное, да к тому же с рисунком скелета. Тяжело представить себе пышногрудую красавицу в этом образе, ведь она никогда не собиралась стать обладательницей худощавого тела.

Halloween

Бейонсе также разместила свое фото в Инстаграме и в этом году ей досталась второстепенная роль, а главной героиней Хэллоуина стала ее дочь Блю Айви. Малышка была в костюме Майкла Джексона, а ее мама нарядилась в Джанет Джексон.

Halloween2

Еще одно семейное фото опубликовал Джастин Бибер, который, как и его брат, надел красный костюм Пауэр Рейнджерс.

Halloween8

Семья модели Жизель Бундхен и Тома Брэди просто предстала сборищем монстров.

Halloween3

Королева Хэллоуина – Хайди Клум снова вложила максимум усилий в свой костюм и в этом году стала бабочкой. Особенно реалистично выглядели огромные глаза.

Halloween4

Тейлор Свифт примерила образ белоснежного единорога.

Halloween9

Рианна не отошла от своего обычного ежедневного гардероба. Облегающие леггинсы и открытое декольте должны были означать, что это костюм черепашки Ниндзя.

Halloween5

Кэти Перри наоборот облачилась в костюм, который полностью скрывает ее фигуру, изображая чипсы в единственном числе.

Halloween6

Видимо, Леди Гага настолько устала ежедневно переодеваться и шокировать своими образами, что для Хэллоуина просто накинула на себя белую простыню с двумя отверстиями.

Halloween7