Свидание – это не обязательно столик на двоих в кафе или ресторане, а влюбленной парочкой могут быть не только двое молодых и очень романтичных особ, но и муж жена, которые прожили вместе больше 10 лет и все еще сохранили свои чувства. Поэтому неважно, где у вас планируется свидание, и какой фильм вы будете смотреть в кинотеатре или дома у телевизора, все-таки каждая женщина хочет выглядеть роскошно. Однако не стоит забывать, что все должно быть в меру и соответствовать месту вашей встречи.

date

Свидание в кафе

Если вы еще на стадии знакомства и просто собираетесь выпить чашечку кофе после обеда, то важно, чтобы ваш образ создавал ощущение, что вы не особо старались, но и все должно быть на местах.

Прямые брючки или джинсы с ремешком в сочетании с простой, но качественной маечкой прекрасно подойдут для такого свидания, можно также подвернуть брюки и добавить удобные балетки, а цветной шарф или аксессуары прибавят цвета вашему комплекту.

Свидание в баре

Вас пригласили в бар, значит, ваша одежда должна соответствовать вечеру. Она должна быть в меру сексуальной и удобной. Например, джинсы с шелковой маечкой и туфлями на высоком каблуке. Прекрасным дополнением станет подходящий клатч.

Свидание в ресторане

Если вы уже достаточно знакомы и ваше свидание перенеслось в ресторан, то можно позволить себе что-то более роскошное. Ваш внешний вид по-прежнему должен быть элегантным, но и в меру сексуальным, не надо забывать и про удобство. Юбка-карандаш с легкой блузкой, в дополнении с яркими украшениями справятся со своей задачей.

Свидание дома

Если у вас серьезные отношения, и вы уже подошли к этапу встреч у себя дома, то можно немного расслабиться и не надевать вечернее платье, однако растянутая майка со спортивными штанами также не самый лучший вариант для свидания. Приветствуется продуманный комплект, который даст вам чувство уюта и удобства. Например, подойдут легкие шорты и качественная трикотажная майка с сайта http://rash.su, которые не будут слишком напоминать пижаму, а также легкое платье, создающее романтическое настроение. Необязательно дополнять свой образ украшениями, если только это не заведено в вашей привычной, домашней обстановке.

Даже если вам предстоит встретиться на скамейке, не забывайте стильные советы и не перестарайтесь в желании понравиться.