Ким Кардашян не только делает собственные селфи, но и читает занимательную литературу. В прошлую пятницу папарацци запечатлели светскую львицу в Нью-Йорке в сопровождении мужа Канье Уэста, сжимавшую в руках автобиографию Дженнифер Лопес «True Love». Оказывается, Ким не только любит перелистывать глянцевые журналы, но и перечитывает жизненные истории знаменитостей.

Kim

Очевидно, что содержательная книга Дженнифер Лопес заинтересует не только звезду реалити шоу. Среди жизненных откровений 45-летней певицы поместились и любовные истории, а также воспоминания об ее помолвке с Беном Аффлеком, который, как она пишет в книге «разбил ее сердце».

После того, как Джей Ло увидела свою книгу в руках жены Канье Уэста, она не удержалась от комментария и написала в Твиттере очень короткий благодарственный комментарий: «Спасибо Ким Кардашян, что ты купила мою книгу». Кстати, в будущем году миру предстоит увидеть издание всех селфи от самой звезды реалити. Видимо, теперь Лопес придется потратиться на эту книгу, в качестве благодарности.